Медицинский форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
золотистый стафилоккок и вирус Энштейн-Барра, врачи бессильны, лекарства не помогают, золотистый стафилоккок и вирус Энштейн-Барра, врачи бессильны, лекарст
Guest_Евгения93_*
сообщение 8.1.2008, 16:23
Сообщение #1

Гости

ПОМОГИТЕ! я уже отчаялась.... уже долгое время сижу дома-работать не могу....дикая боль и краснота в горле, страшная головная боль, темпиратура не выше 37....и так уже много лет...нашли вирус Энштейн барра, когда то болела мононуклеозом, сказали что сейчас стадия обострения, выписали свечи виферон.....пролечилась..результат - НОЛЬ....в горле высеивается золотистый стафилококк, антибиотики против него не помогают а только вызывают гнойную сыпь на коже и понос... полокания тоже не помогают....иммунокоррекция не помогла....незнаю уже куда идти и что делать...мне становиться хуже....

+Цитировать сообщение
Guest_наталья_*
сообщение 25.1.2008, 16:07
Сообщение #2

Гости

Цитата(Евгения93 @ 8.1.2008, 17:23) *
ПОМОГИТЕ! я уже отчаялась.... уже долгое время сижу дома-работать не могу....дикая боль и краснота в горле, страшная головная боль, темпиратура не выше 37....и так уже много лет...нашли вирус Энштейн барра, когда то болела мононуклеозом, сказали что сейчас стадия обострения, выписали свечи виферон.....пролечилась..результат - НОЛЬ....в горле высеивается золотистый стафилококк, антибиотики против него не помогают а только вызывают гнойную сыпь на коже и понос... полокания тоже не помогают....иммунокоррекция не помогла....незнаю уже куда идти и что делать...мне становиться хуже....

однажды мне не смогли помоч врачи и я обратилась в "Су Джок Академию" г Москвы . Надеюсь на ваше выздоровление.

+Цитировать сообщение
Юрий Александров...
сообщение 29.2.2008, 22:30
Сообщение #3

Новичок
*

Ув.Евгения!Мед.препораты мало кому вообще помогают.А антибиотики плохи тем,что они убивают в нашем организме не только плохое,но и все хорошее-иммунитет,положительную микрофлору и.т.д.Единственно,что я ВАМ могу посоветовать,попробовать решить свою проблемму при помоши препоратов КОРАЛЛОВОГО КЛУБА !Я и моя жена,при помощи данного клуба,решили огромное колличество очень серьезных проблем,которые мы не могли решить ,обращаясь к медикам.Запомните,никаким врачам мы не нужны!ВЫ должны стать для самой себя доктором.ВАШЕ здоровье-в ВАШИХ руках!Если ВАС ,интересует ,как можно самой себе помочь-мой ICQ 459018693. м.т.80501548916.Юрий Александрович.

+Цитировать сообщение
АндоейБ
сообщение 25.7.2008, 15:02
Сообщение #4

Новичок
*

Аналогичная ситуация! Уже около года! Чего только не сдавал и каких анализов, спидов-гепатитов-сифилисов-тифоф-малярий и т.п. нету! Биохимия в норме, все анализы в норме, Внутренние органы, небольшое уплотнение печени. Всё началось с обычного якобы орз, 2-е недели лечили ОРЗ, появились хрипы в лёгком, сделали снимок, консультация пульманолога - якобы бронхит, ну и лечили бронхит 2-а месяца. Потом с работы уволился, температура постоянно 37,2. Мнек 30-лет, тогда давление было почти всегда 140-90, 160-110. Иногда чувствовал что ласты склею. Бывает редко очень нормализируется на пол-дня, бывает редко до 37,6. Горло красное, небольшие высыпания в виде маленьких белый пузырьков на глотке, на этот форум наткнулся, когда искал чем проявляют себя вирусы, на которые нужно сдать анализ. Последний посев из зева показал стрептокок-пиогенес и клебсиелу-окситока. Пролечился антибиотиками - опять нулевой результат. А т.к. мне всё это уже надоело и хочется наконец-то определится, либо жить нормально либо уже нашли пофиг какую заразу и антибиотики жрал не самые хилые ципрофлоксацин, авелокс, амоксициллин. Результата нет! В общем сейчас иду сдавать кровь на
1) Цитомегаловирус
2) Вирус простого герпеса
3) Вирус Энштейн-Барра
4) Токсоплазмоз
Опять около штуки выложить надо, будут результаты - отпишусь. Может кто знает в каком направлении копать, у меня просто начинает появляться ощущение, что инфекционист начинает от меня отмазываться, к лору направил посмотреть и т.п.

Не, звонил только что в лаботаторию, нужно подождать с 10 дней после приёма антибиотиков перед сдачей анализа на эти вирусы, через 10 дней + дней 5 на анализ, примерно через 2-е недели будет результат.

+Цитировать сообщение
Guest_сергій_*
сообщение 29.8.2008, 17:21
Сообщение #5

Гости

в мене така сама проблема. Куди я тільки не звертався - жодних результатів. Проблема почалася 10 років тому. Я ніби-то перехворів грипом на ногах, думав пройде семе собою. Але потім коли я побачив, що нічого не проходить, почав лікуватися в домашніх умовах. Проте лікування проти простудними препаратами не помогло: в мене продовжувалася зберігатися температура 37.2 (причому піднімалася вона лише ввечері, зранку,як правило була норма 36.6), постійні головні болі, один час боліло горло, загальна слабкість, пригніченість, низька працездатність. Потім звенулися до лікарів, як правило звертались до авторитетних медиків через знайомих. Поздававши аналізи, і зробивши ряд обстежень в мене патології так і не виявили. Думали, думали і вирішили, що в мене арохноїдіт. Та пролікувавшись 1 місяць в лікарні в неврології проблема не зникла, температура так і залишилась. Тоді мені сказали, що вона повязана з перехдним віком (мені було 15 років). Потім я сілідкував за нею, проте не надавав особливого значення, оскільки мої моє самопочуття дещо покращилися. Проблема сплила десь через 4 роки коли я вчився в університеті. Мене постійно супроводжували постійні болячки, а саме "старі рани відкривались" восени, зимою і до ранньої весни. Звернувся в студенську поліклініку там "пішов по руках" і знову потрапив до невропатолога, якому і розповів про те шо лежав у лікарні з діагнозом арохноїдіт. Вона багато не думала і поставила мені той самий діагноз, мовляв тоді було не ефктивне лікування. Я пролежав місяць в лікарні з цим діагнозом і знову без результату - температура зберігалася. Після цього почалися проблеми з горлом. Численні походи до поліклініки почали викликати в мене відразу до лікарів. Там я зтикнувся з байдужістю і безпорадністю цих людей, хоче дехто і намагався домогти та не знав чим. Врезультаті мені видалили гланди, вони геть були гнилими. Однак і це не допомогло , в мене й далі продовжувалися проблеми з горлом. Що було далі не хочеться розказувати. В Мені почали закидати шо в мене проблеми з нервами, мовляв підвищення темп., яка продовжувала зберігатися, спричинена нервовими розладами..... Я вже поставив крапку на собі, оскільки в мене дійсно зявилися певні прмиступи: оціпеніння мімічних мязів, затерпання кінцівок. тошнота зростав пулься до 90 ударів, хоча тиск нормальний.... Все це траплялося після їди. Я перестав їсти, бо не міг. Звернувся в гастро-ентерологію - знайшли ерозії шлунка. Знову лікували. Ерозії вилікували, яле тошнота не зникла. Робив узі всіх органів, гастроскопію шлунка, робив відкачування жовчі, здавав аналіз на глисти і ляблії, зробив аналіз на СПІД і стерильність крові , обстежився у тубдиспансері - скрізь одне і теж - "ти здоровий". Цього тижня я зовсім випадково по потрапив у іфекційну лабораторію, де здав аналізи на антитіла до вірусів гепатиту і герпеса. Перше не підтвердилося, а от другий виявили двох типі:6 (норма до 5, а в мене 200) і епштейн-бара (норма до 5, а в мене 50). Вернувся до нібито авторитетного інфекціоніста, він сказав, що цього аналізу методом ІФА недостатньо, окільки виявляються в ньому лише антитіла до вірусу, але не сам вірус. Він мені порадив зробити аналіз методом ПЦР на виявлення самого вірусу. Кров здав учора, тепер чекаю результату. Переглянув матеріал на цей вірус у інтернеті симптоматика сходиться... з'явилася надія.
Мені 24 роки

+Цитировать сообщение
DJAGFAR
сообщение 24.2.2010, 19:12
Сообщение #6

Новичок
*

Здравствуйте с Улыбкой!
Я доктор Восточной медицины , стаж частной клинической практики Су Джок терапевта 10 лет. Имею опыт успешной дистанционной лечебной работы. Если Вас это действительно достало, то напишите мне на djagfar@mail.ru С уважением, Джагфар.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему